+7 (342) 2-043-042

Финансовая грамотность на каждый день

15 декабря 2017

Автор бестселлеров «Личный Бюджет. Деньги под контролем», «Богатый пенсионер», «Финансовое благополучие – это просто» Сергей Макаров проведет в Перми бесплатный семинар.

19 декабря в 19.00 конференц-зал гостиницы “Амакс”, ул. Монастырская, 43

Сергей Макаров является заместителем директора Национального центра финансовой грамотности. Он также эксперт Минфина РФ по повышению финансовой грамотности населения, участник Американской ассоциации финансового планирования Financial Planning Association, эксперт по личным финансам телеканалов: Первый канал, Россия 24, ТВЦ и радиостанций: Радио России, Маяк, Серебряный дождь.

В рамках семинара он расскажет, как грамотно управлять денежными потоками, как тратить разумно и при этом увеличивать доходы, как защитить свои сбережения и инвестировать с минимальным риском.

Вход свободный по предварительной регистрации на https://fingramotnost-perm.timepad.ru/event/628865/